(Wix-Logo) Create a site!
100s of templates
No coding needed
Start now >>

EX- ALUMNOS

PROMOCIONES 1969- 2012

Compartimos una etapa inolvidable de nuestras vidas.
Somos egresados del querido Colegio Comercial de Lobos.
Seguimos siendo parte de esta comunidad...

PROMOCIÓN 2012

6° AÑO B

1. BIGLIARDI, LUCIANO NICOLAS
2. BIROCCIO, Catriel
3. CAUHAPE, LUIS IVAN
4. MALUENDEZ, Franco
5. SIMEONE BALLEREINI, Marcos
6. ROBALDI RODRIGO

7. AVALOS, KAREN SABINA
8. BLASCO LOPEZ, SOFIA
9. COLELA, AGUSTINA
10. COSTA, GIULIANA
11. . DEL BARRIO, MARTINA
12. FLORENCIAÑEZ, MARIA EUGENIA
13. FURESI, JOANA SOLEDAD
14. GARCIA, SOLEDAD
15. GARROCHO, MILAGROS JORGELINA
16. IPPOLITI, ANTONELA
17. KRYWOJ, AYELEN TATIANA
18. LOPEZ, MARINA
19. MALGOR, ROMINA
20. MANSA , CAMILA
21. MARRO, JAEL ESTEFANIA
22. MASACHESI, KAREN LUISINA
23. MOSCOLONI, MARIANELA GUILLERMINA
24. PAZ, KAREN MAILEN
25. POSO, MELINA JUDITH
26. PUNTI, MARIA CAMILA
27. ROMERO, IARA GISEL
28. SAIBENE, CAMILA
29. SCHMITTLEIN, MARIA ANTONELA
30. SECANTI, SOFIA BELEN
31. SUAREZ, MARIA EUGENIA
32. TRABAZZO, MARIA VICTORIA

6° AÑO A

1. FLORENCIAÑEZ,  JUAN CRUZ
2. LURO, JUAN  IGNACIO
3. RIVAS,  GASTON  ENRIQUE

4. ANGELERI,  SOFIA
5. ARGUINDEGUY DAIANA
6. BARDI, MILAGROS YANINA
7. BIZZOTTO, ANAHI BELEN
8. CORDERO, AYELEN MARISA
9. DELFINO, CATALINA
10. FERREYRA, CAMILA
11. MAGLIONE, ANGELA
12. MANSILLA, CAMILA
13. MARCO, CAMILA SOLEDAD
14. MASACHESI, AILIN JOSEFINA
15. MENNA, LUCIA VALERIA
16. MONGIARDINI, MARIA MILAGROS
17. NEGRO, NERINA ALDANA
18. NUÑEZ, ARIANA JACQUELINE
19. ORTIZ, ANALIS YESICA
20. RIVAS, ABIGAIL DAFNE
21. SPENA, Evelyn Sabrina

Año 2009 “A”

Alomar, Lucas
Antonini, Facundo
Avalos, Camila
Barragán, Leonela
Bernal, Florentina
Bigliardi, Fiamma
Cironi, Cristian
Del Barrio, Aldana
Delfino, Lucas
Gianandrea, Thomas
Luna, Daniela
Luna, Justina
Manrique, Carolina
Martínez, Rocío
Molina, Estefanía
Moscoloni, Rosario
Natalini, Denisse
Nievas, Antonela
Nuñez, Carolina
Vivas, Soledad
Wilhjelm, Sofía
Zampelunghe, Alexis
Zugasti, María Agustina

Año 2010 “B”


Castellano, Lucas
Erlich, Axel
Falvella, Bernardo
García, Tomás
Jamur, Joaquín
Acosta, Tatiana
Ballesteros, Nayla
Di Giácomo, Estefanía
Harguindeguy, María Eliana
López, Constanza
Marcianesi, Camila
Marcianesi, Paula
Sanfortunato, Carolina
Silva, Daiana N.
Sofía, Guadalupe
Vazquez, Yanete
Zaniratto, Antonela

Año 2009 “B”


Arnau, María Carolina
Arrúa, Paula
Badde, Carolina
Balletto, Facundo
Campos, Daiana
Díaz, Daiana
Dunn, Claudia
Escobar, Wanda
Gómez, Victoria
González Topa, Nahuel
Herrera, Milagros
López, Anahí
Magariños, Lara
Marchini, Guillermina
Massaccessi, Paula
Molteni, Rocío
Morales, Tomás
Moscoloni, Agustina
Müller, Emiliano
Natale, María Agostina
Nigro, María Paz
Piersantolini, Sofía
Ponce, Martina
Pozzo, Juan Pablo
Renzella, Luciana
Rossi, JuanNicolás
Vassaro, Alfonsina
Vassaro, Fernando

Año 2010 “A”


Adamczyk, Alan M.
Antonini, Matías J.
Honig, Lorenz
Millán, Álvaro
Ríos Oriol, Laureano E.
Roldán, Mario AgustíN
Sofía, Facundo
Basualdo, Victoria
Casaux, Némesis
Casaux, Evangelina
Navarro, María José
Pedalino, Eliana
Piersantolini Trabazzo, Daniela
Puldain, Camila
Trabazzo, Rosario

Año 2008 “A”

Avecilla, María Pía
Ballesteros, Milagros
Barragán, Daiana
Beaín, Sacha
Biroccio, Nahir A.
Blengino, Jesica
Brégoli, Pedro
Brun, Bernardo
Cardoner, Julieta
Grondona, Jorge Gabriel
Guilenea, Natalia B.
Kearney, Mariano
Millán, Macarena
Pardal, Virginia
Pascal; Lucía
Pierini, Macarena
Rodríguez, Micaela
Sanguinetti Tellechea, Nahuel
Segatta, Fernanda
Wilhjelm, Germán
Zampelunghe, Tamara L.

Año 2007 “B”

Asiain, María Belén
Azurmendi, Enzo
Badía, María Eugenia
Berrueta Martínez, Estefanía
Borquez, Franco
Caracciolo, Florencia
Coronel, Luciana
Del Barrio, Marcelina
Ferrarese, Patricio
Ferreyra, María Belén
Giralde, María Juliana
Gnazzo, María Ángela
Gugliara, Lucas
Macchiaroli, Joaquín
Malgor, Martina
Méndez, Eliana
Perazzo, Tamara
Preves, Stefanía
Rodríguez Di Santo, Ailén
Tomassini, Fernando
Ulloa, Rocío
Zampelunghe, Estrella

Año 2008 “B”


Aggollia, Gisela
Atencio, Luciana
Badaloni, María Julia
Barra, Emanuel
Biroccio, María Constanza
Brahim, Virginia
Carbonetti, Débora A.
Castro, Ana Laura
Cinnadaio, Agustina
De Gregorio, Fiorella
Flor, Fátima
Iturralde, Florencia
Maffesoli, Diego
Mainini, Nahuel
Marro, Evaristo
Masachesi, Mariángel
Mendoza, Estefanía
Nichea Marzi, Pamela
Poso, Miriam J.
Rowan, Mateo I.
Sánchez, María Laura
Silva, Luz Andrea
Suarez, Pablo
Valmaceda, Nicolás

Año 2007 “A”


Barboza, Diego
Belfiore, Federico
Bevilacqua, Jonatan
Bodaño, Xiomara
Cinnadaio, Lucas
Coppari, María Florencia
Di Tomaso, Alejandro
Echarte, Rosna M.
Falvella, Paula
Fioretti, Walter D.
Francavila, Florencia
Gallo, María Elisa
Ghibaudo, Liliana B
Gregori, Ayelén
Mongiardini, Ignacio
Negro, Sonia Noelia
Palazesi, Agustín
Palazesi, Germán
Poggi, María Florencia
Ríos Oriol, Lucas S.
Vivardo, Gonzalo
Yoia, Yesica

Año 2006 “B”

Actis Grosso, Elías
Badano, Paula
Barrios, Yanina
Berrueta Martínez, Yanina
Bogliotti, Gonzalo
Carbonetti, Soledad
Costarelli, Darío
Echeverri Otermin, María Rosario
Fernández, Cecilia
Ferrarese, Gonzalo
Gregori, Mauricio
Madala, Carla
Mansilla, Yemina
Murga, Daiana
Nigro, Tatiana
Ojeda, Yanina R.
Palavecino, María Luz
Peredo, Virginia
Pérez, Ignacio
Puy, Victoria
Rodríguez, M. Agustina
Vassaro, Juan Manuel
Vidal Roselli, Carla
Palazesi, Romina

Año 2005 “A”


Andreoli, Carolina
Asiain, Lucas
Baroni, Cecilia
Candermo, Ezequiel
Castellano, María Cecilia
Cepeda, Matías
Cirone, Pablo
Estrada, María Rosa
Fedullo, Daniela
Gerstner, Jonatan
Kearney, Ezequiel
Martínez, Milagros
Massaccesi, María Florencia
Massaccesi, Pamela
Moscoloni, Eliana
Padin, Luciano
Pérez, Noelia
Poggi, Juan José
Sanfortunato, Jésica
Stoll, Federico
Suarez, Ignacio
Tranguera, Noralí R.
Vivardo, Ximena

Año 2005 “B”

Aggollia, María Cecilia
Albanessi, Agustina
Balletto, Emanuel
Blengino, Estefania
Candía, Estefanía
Cinnadaio, Carolina Tatiana
Dromedari, José Federico
Fernández, Carlos Daniel
Giménez, Irina
Lévano, Maximiliano
Martínez, Joaquín
Molina, Cintia L.
Monges, Luciana
Onetto, Marilina
Orsi, Natalia
Pincetti, María Guillermina
Rodríguez, Nicolás
Saibene, María Juliana
Tomassini, Gisela S.
Tomassini, María Celeste
Vasaro, Augusto
Yoia, Florencia M.
Zóccoli, Nerina

Año 2006 “A”


Belfiore, Francisco
Bravo, Cecilia
Cagliari, Pedro
Castellano, Florencia
Cittadini, Martín
Cotovich, Alejandro
De Gregorio, Martín
Estebez, Natalia
Ferreira, Romina
Fernández de Moura, Ezequiel
Gómez, Facundo
Irigoyen, Noelia E.
Jauregui, Melisa
Macchiaroli, Camilo
Maglione, Andrés
Moneta, Patricio
Mundini, Rodrigo
Novoa, María Paula
Vallejo, Martina
Viglieri, Facundo
Villafañe, Sebastián
Vistalli, Luciano

Año 2003 “B”


Albanesi, Vanina
Alberdi, Jonatan
Antoñana, Gonzalo
Arean, Roxana
Asurmendi, Franco
Balmaceda, Tatiana
Belfiore, Marcos A.
Bellido, Andrea
Bogliotti, Leandro
Candermo, Gisela
Candia, Maira B.
Candia, Milagros S.
Carrera, Juan Manuel
Croizet, Daiana
Dalinger, Eugenia
De Gregorio, Eduardo Nahuel
Deamelio, María José
Echarte, Leticia
Furesi, Vanesa
Giovanelli, Daiana
Gómez, Rocío del Valle
Irigoyen, Maira B.
Jauregui, Alejandro Joaquín
López, Emilce
Magnarelli, Laura
Martínez, Eliana G.
Morena, María Fernanda
Palazesi, Emiliano E.
Poggi, Ana Clara
Pozzo, Sergio
Recaite, Gabriela N
Rinaldi, Ana B.
Robaldi, Ivón Andrea
Ruiz, Silvana
Sperr, Jennifer
Villalva, Yanina
Wilhjelm, Florencia
Zugasti, Carolina
Babino, Juan Pablo
Belardi, María Victoria
Biló, Cecilia
Bruno, Jeremías A.
Citterio, Sebastián  M.
Cóccaro, Pamela S.
Colombo, Gastón
Castello, Fernanda
Díaz, María Jimena
Echevarría, César
Ferreira, Erica V.
Frigotte, Eduardo Leonel
Gallo, Guillermina
Gigena, Alberto S.
Gigena, María Paola
Giménez, Débora
Giralde, Sebastián
González, Ivana A
Gutierrez, Florencia
Jauregui, Gastón
Locaroni, Cecilia
Luis, Cecilia
Marchetti, María Antonela
Menna, Alejandra
Molina, Carolina A.
Monetti, María Agustina
Navarro, María Ana
Robaldi, Sabrina R.
Russo, Aldana S.
Schaban, Augusto
Trenti, Carla P.
Videla, Damián E.

Año 2003 “A”


Aggollia, Cristian Mariano
Arrúa, Marcia M
Avagnina, Omar Maximiliano
Belfiore, Facundo J.
Benigni, Gustavo
Bernal, Nicolás
Bravo, Gerardo
Cepeda, Nicolás L.
Cóccaro, Lautaro
Corral, Estefanía
Deamelio, Gisel
Duarte, Javier A.
Dupráz, Christián O.
Furlani, Sebastián
Ghibaudo, Leonardo
Ghiglioni, Vanesa Florencia
Guillenea, Federico
Guillenea, Mauricio
Madala, Luciano
Maglione, Augusto
Maglione, Jésica
Mansilla, Hernán
Marchini, Alberto Ezequiel
Menestrina, Luciana
Mongiardini, Valeria A.
Natale, Luciana
Paez, Juan Ignacio
Pérez, David
Pérez, Valeria A.
Porcel, Emanuel
Porti, Andrea
Rodríguez, Romina S.
Rubano, Lucas
Urdiain, Adriana
Vassaro, Camila
Zaniratto, Emiliano M.


Aggollia, Pedro
Aldanondo, Alan M.
Amaduzzi, Nicolás
Battista, María José
Belfiore, María Alejandra
Belfiore, Sebastián
Casco, Ángel S.
Castellano, Sebastián
Chaves Moreno, Melisa
Chiarelli, María Julia
Delgado, Facundo
Eliceche, Rocío
Fernández, Romina
Garrido, Ana Inés
Gómez, María Alejandra
Gregori, Carla
Manzolido, Claudio
Mayssan, Patricio N.
Micci, Pablo T.
Nigro, Rocío
Osacar, María de los Ángeles
Ricotta, María Luciana
Saibene, María Victoria
Villalba, Marisol Evangelina
Villaverde, Natalia
Zampelunghe, Francisco Ignacio

Año 2004 “A”


Antoñana, Florencia
Arrua, Iván
Babino, Juan Ignacio
Berrueta Martínez, Jorge
Cabrera Gómez, Claudia
Candermo, Jonatan
Cimino, Daiana S.
Delia, Paula
Dominguez, Matías
Fernández, Ivana
Gangoni, Luciano
Carcía, Teresita
Ghibaudo, Viviana
Herrador, María S.
Iturralde, Juan Augusto
Luengo, Romina
Maderna, Gonzalo
Manín, Nicolás
Marchini, Yesica
Pierini, Cecilia A.
Robaldi, Yesica
Rodríguez, Romina
Rossi, Andrés
Segatta, Alejandra
Seijas, Santiago
Vera, Daniela

Año 2004 “B”


Alonso, Nicolás
Arguello, María Soledad
Arnau, Andrea
Aulicino, Ana Clara
Azcaray, Cintia
Badía, María Laura
Barbis, Romina S
Brahím Ignacio
Brizuela, María Agustina
Candía, Mariana Elisa
Castillo, Diana
Coseglia, Francisco
Fedullo, Yesica
Fioretti, Wanda S.
Gibessi, Juan Martín
Giuliodoro, Magalí
Mansilla, Félix
Mongiardini, Eliana
Pierini, María Victoria
Rausch, Matías
Rosetti, María Laura
Vignolo, Paula
Wilhjelm, Gabriela

Año 2001 “B”

Arévalo, Pablo J.
Arévalo Higa, Sergio G.
Bader, Mariana
Bressan, Gerardo
Brun, Iván A.
Brusa, Jesica S.
Candermo, Yanina
Cóccaro, Aldana A.
Colombo, Gonzalo
Comesaña, María F.
Contrera, Mariano
Dalinger, Karina
Deamelio, Laura
Gaito, María Eugenia
Garayalde, Sabina R.
Gnazzo, Agustín J.
Gregori, Herminia
Heit, Laura M.
Jauregui, Nerina Soledad
Kearney, Ivana G
Marchetti, Giorgina P.
Marcianesi, Elina
Nigro, Ileana A.
Palazesi, María E.
Peralta, Natalia P
Piersantolini Trabazzo, Alejandro
Rico, Romina E.
Rodriguez, Pamela L.
Salinas Yari, Marielena
Silva, Carolina E.
Sperr, Diego E.
Videla, Juan Manuel
Wilhjelm, Martín E.
Zampelunghe, Cielo Rocío

Año 2002 “A”


Angeleri, Natalia B.
Antoñana, Ramiro
Barco, Fernando
Bilo, Gisela
Biroccio, Juan Cruz
Bráncoli, Irupé
Burghiani, Leandro
Capellari, Emiliano
Cocchini, Rodrigo
Curto, Cecilia
De Gregorio, Iván
De la Llera, Verónica
Federico, Ana V.
Feller, Pamela
Herrador, María Laura
Jamur, Carina
Larre, Pablo
Lee, Carlos
Luengo, Gisela
Maggio, Jorgelina
Maglioni, María S.
Martín, Vanesa
Olaisola, Aldana
Oliveira Salles, Paulo
Palavecino, Ana Clara
Pepino, Claudia
Plácido, Ezequiel
Rende, María Alejandra
Rodríguez Di Santo, Ana P.
Rosso, Pablo
Russo, Enzo
Russo, Priscila
Víctor, Pamela

Año 2002 “B”


Albanesi, Florencia
Albanesi, Juliana
Amaduzzi, Emiliano
Bobadilla, Lorena P.
Briganti, Romina N.
Castel, Silvana
Colombo, Gisela
Díaz Miloslavich, Verónica
Dos Santos Aguirre, María
Falvella, Nicolás
Gallo, Marilina
Gatti, Elizabet
Giménez, Luciana
Herrera, Carlos A.
Jáuregui, Sebastián
Landa, Cecilia
López, Mauricio G
Malara Rodríguez, Ezequiel
Manrique, Andrea
Marchini, Romina A.
Massaccesi, María Soledad
Mussa, Nicolás
Nigro, Joaquín
Ojeda, Daiana Gisela
Osso, Noelia
Poggi, Juan Emilio
Rivolta, Luis Oscar
Rodríguez, Julieta
Rodríguez, Micaela
Saibene, María Soledad
Sánchez, Natalia
Silva, Daiana
Vassaro, Mariano
Villafañe, Mauricio
Vistalli, María Cecilia
Zampelunghe, Marina

Año 2001 “A”


Alonso, María de los Angeles
Bardi, Marcos
Bilo, Gustavo
Blengino, Carla D.
Bravo, Fernado
Cánchero, Joaquín
Cánepa, María Cecilia
Capra, Abel David
Colombo, María Florencia
Correa, Pablo
Días, Erica
Falvella, Matías M.
Gallo, Damián
González, Estefanía P.
Gugliara, Germán
Harguindeguy, Eliana
Kunzke, Cristian E.
Lallana, Guillermo
Liceaga, Francisco
Locaroni, Lorena P.
Maglione, Yesica L.
Martínez, Matías
Micci, Leticia
Muller, Noelia Mariana
Onetto, Mariana
Popp, Juan Cruz
Regino, Reinaldo
Reinhardt, Carlos Gabriel
Rivel, Claudio
Russo,  María Valeria
Suarez, Virginia
Troche, Diego M.
Vivardo, Estefanía
Zampelunghe, María Magdalena

Año 1999 “A”

Acosta, Silvina
Aggollia, Pedro
Aldanondo, Alan M.
Amaduzzi, Nicolás
Battista, María José
Belfiore, María Alejandra
Belfiore, Sebastián
Casco, Ángel S.
Castellano, Sebastián
Chaves Moreno, Melisa
Chiarelli, María Julia
Delgado, Facundo
Eliceche, Rocío
Fernández, Romina
Garrido, Ana Inés
Gómez, María Alejandra
Gregori, Carla
Manzolido, Claudio
Mayssan, Patricio N.
Micci, Pablo T.
Nigro, Rocío
Osacar, María de los Ángeles
Ricotta, María Luciana
Saibene, María Victoria
Villalba, Marisol Evangelina
Villaverde, Natalia
Zampelunghe, Francisco Ignacio

Año 1999 “B”


Achille, María Agustina
Babino, Juan Pablo
Belardi, María Victoria
Biló, Cecilia
Bruno, Jeremías A.
Citterio, Sebastián  M.
Cóccaro, Pamela S.
Colombo, Gastón
Castello, Fernanda
Díaz, María Jimena
Echevarría, César
Ferreira, Erica V.
Frigotte, Eduardo Leonel
Gallo, Guillermina
Gigena, Alberto S.
Gigena, María Paola
Giménez, Débora
Giralde, Sebastián
González, Ivana A
Gutierrez, Florencia
Jauregui, Gastón
Locaroni, Cecilia
Luis, Cecilia
Marchetti, María Antonela
Menna, Alejandra
Molina, Carolina A.
Monetti, María Agustina
Navarro, María Ana
Robaldi, Sabrina R.
Russo, Aldana S.
Schaban, Augusto
Trenti, Carla P.
Videla, Damián E.

.Año 2000 “A”

Andreoli, Leonardo D.
Arista, Lorena M.
Atencio, Verónica L.
Barreiro, María Eugenia
Bevilacqua, Daniela R.
Bilo, Federico
Candía, Francisco
Deliantoni, Fernanda
Enriquez, Romina P
Falvella, Patricio
Hunter, Silvana
Laborde, Mariana
Landa, Noelia B
Mondinelli, Juliana
Negro, Elsa romina
Pachamé, Carolina F
Palazesi, Carina A
Pedalino, Iván
Pepe, Gladis
Pierini, Daiana C.
Rodriguez, Sabrina A.
Rossi, Camila S.
Sperr, Guillermo
Tranguera, Nadia
Zabala, Alfonsina V
Zampelunghe, Anastasia M. de los A.

Año 2000 “B”


Albertelli, Mercedes S.
Alvarez, Elsa Verónica
Badaloni, Luciana
Belossi, Luis Fernando
Brahim, Gustavo E.
Cabrera, Claudia
Carrera, Rosana E.
Cervela, Cecilia C.
Coronel, Horacio
Deamelio, Claudia M.
Galazzi  Silveira, Alejandro
Gallegos, Verónica P.
González, Carina S.
Lagos, Mirta V.
Maranghino, Julieta S.
Perez, Araceli S.
Suarez, Malvina Belen
Taborda, Mariano
Urquiola, Maximiliano
Valderrama, Lucio
Zampelunghe, Yamila
Zurita, Marcela A.
Briganti, Patricio
Fernández, Mauro Ramiro

Año 1998 “A”

Alberdi, Alejandro
Angrigiani, Jorgelina
Beccaría, Mariela
Belardinelli, María Valeria
Berrueta, Malvina
Bracken, Luciana
Bruno, Gerónimo
Casal, Mauro
Castellanos, Romanela Victoria
Cionco, María Mercedes
Dupráz, Gisela
Falco, Mariana
Francavila, Ramón Alejandro
Gallani, Pablo
Gatto, Daniela N.
González, Nilda
Jáuregui, Jorge Fabio
Lapenta, María Laura
Lezica, María
Lezica, Soledad
Lópes, Nancy Soledad
Manrique, Miriam
Navarro, Pablo
Olivares Cueli, Mariano
Ortíz, Carolina
Pellegrino, Diego
Torres, Alcira
Trigo, María Carolina
Vergara Cruz, María Virginia

Año 1997 “B”

Aggollia, Patricio
Arévalo, Oscar
Avero, Marcela
Bellido, Analía
Bizzotto, Matías
Burgos, Juan Pablo
Croizet, Marianela
Del Barrio, Ezequiel
Díaz Pernia, Luciana
Dinomo, Jorgelina
Dorsi, Alvaro
Farías, Carina
Forni, Patricia
Galassi, Rocío
Grimm, Cinthia
Guillenea, Liliana
Jamur, Eduardo
Liceaga, Jorgelina
Locaroni, Patricia
Luro, María Angélica
Manrique, María Alejandra
Martínez, Cintia
Marcianesi, Juliana
Navarro, Oscar
Pais, Lorena
Piersantolini, Natalia
Rivas, Agustina
Rossini, Nicolás
Suarez, Juan Pablo
Vera, Germán
Villanueva, Paola
Vistalli, Diego
Zeni, Carlos Gonzalo

Año 1998 “B”


Aggollia, Damián
Aggollia, María Guillermina
Alonso, Romina
Arévalo, Heber Sebastián
Beccaria, Dardo
Belfiore, Gonzalo
Belossi, María Cecilia
Castellani, Cristina Leticia
Castellano, Lorena
Coumeig, Romina
Dromedari, Mauro
Echeverría, María Laura
Fernández, Mariana
Gaito, Guillermina
Galazzi, Leandro
Gimenez, Silvana
Grondona, Martín
Irigoyen, Mónica Marcela
Iturralde, Juan Facundo
Lagos, H. Maximiliano
Martín, María Victoria
Miri, Juan Francisco
Mondinelli, Eugenio
Muller, Roxana
Mussa, María Virginia
Nicklitzky, Gabriel
Peralta, Carmen L.
Reinhardt, Nadia S.
Rodriguez, Javier
Thea, Alba S.
Tranguera, Cintia A.

Año 1997 “A”


Aggollia, Jorge
Aggollia, Silvina
Albanesi, Eugenia
Alustiza, Natalia
Blasco, Débora
Broussard, Patricia
Brusa, Valeria
Campos, Mariano
Candermo, Damián
Criscione, Claudio
Criscione, Pablo
Dalto, Aldana
Deliantoni, Raquel
Di Domeneca, Marianela
Donateli, Francisco
Errasmouspe, Aldana
Fernández, Verónica
Ferreira, Jorge
Garnica, Bettina
Ledezma, Leonardo
López, Fernando
Micci, Marcela P.
Miri, María Andrea
Natale, Carlos Augusto
Notari, Natalia
Parra Butrico, Mariela
Pippo, Mariela
Reguera, Marcela
Rodriguéz, Carolina
Russo, Daniel
Tenutto, Melisa
Troche, Sabrina

Página en construcción

Estamos completando la información. Muchas Gracias

(Wix Logo)
This site was created using
Create your own for FREE >>